Суббота, 27.04.2024, 03:31
 


Расскажи друзьям
Меню сайта
Главная Форум Баннерообмен Файлы Онлайн Photoshop Видео и Статьи Блог Галерея
Игры
Аркады New RPG New Онлайн New Action New Стратегии New Гонки New Стрелялки New Adventure New
Все для uCoz
Шапки New Шаблоны New Скрипты New PSD баннеры New
Онлайн
Онлайн фильмы New Мультфильмы New Клипы New Онлайн игры New
Мини-чат
Наш опрос
Когда вы проигрываете вы...
Всего ответов: 3
Реклама
Свободное рекламное место 150х200

Статистика
Зареганых:
Всего: 13
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
Из них
Парней: 11
Девушек: 2
Счетчик: Счетчик тИЦ и PR top.dp.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
Создателей игры Minecraft вызывают в суд
Скрин
Компания Uniloc, занимающаяся компьютерной безопасностью и защитой программного обеспечения, подала в суд на разработчиков Minecraft. Как стало известно Gamebomb.ru, иск против Mojang подали на основании нарушения авторских прав Android версией игры.

Основания для судебного разбирательства достаточно смутные. Uniloc заявляет, что Mojang нарушила использование «системы и метода предотвращения неавторизованного доступа к электронным данным». Как выяснил Gamebomb.ru, глава Mojang, Маркус Перссон (Markus Persson), получив письмо с оповещением лишь улыбнулся.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 211 Trololo 0 Перейти

Разработчики Worms Revolution рассказали о режимах игры
Скрин
Team 17 рассказала об игровых режимах в Worms Revolution. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики представят в новой серии игры несколько режимов, включая одиночный и многопользовательский режимы.

Посмотреть новый дневник разработчиков можно в соответствующем разделе игры.

В одиночной игре геймеры смогут пройти кампанию, состоящую из нескольких десятков миссий, опробовать новый контент в серии в режиме тренировки или выполнить неординарные задания в режиме головоломки.

Что же касается мультиплеера, игрокам предложат на выбор онлайновые сражения и бои по локальной сети. Игроки смогут посоревноваться в режиме десматча, классических баталий или в режиме фортов. Worms Revolution готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в третьем квартале 2012 года – напоминает Gamebomb.ru.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 237 Trololo 0 Перейти

Слухи: Ubisoft собирается периодически выпускать дополнения к игре Assassin's Creed III
Скрин
В сети появилась информация о том, что Ubisoft собирается собрать отдельную команду разработчиков для создания дополнений к игре Assassin's Creed III. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики также планируют предложить фанатам игры сезонный пропуск.

Информация поступила от сотрудников сети розничной торговли GameStop, которые получили небольшую заметку от Ubisoft. В ней студия отметила, что сезонный пропуск станет отдельной единицой, которая не появится в качестве бонуса для игроков, заказавших игру предварительно. 
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 207 Trololo 0 Перейти

Разработчики Awesomenauts готовят нового персонажа в игре?
Скрин
В сети появилась информация о новом персонаже в игре Awesomenauts, которого разработчики планируют выпустить в качестве нового дополнения к игре. Как выяснил Gamebomb.ru, участники бета-тестирования РС версии игры обнаружили картинку-тизер, которая свидетельствует о дебюте нового персонажа.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 222 Trololo 0 Перейти

Игроки FIFA 13 смогут управлять происходящим на поле голосовыми командами
Скрин
ЕА Sports рассказала о функционале Kinect в новой серии футбольного симулятора FIFA 13. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки теперь смогут управлять футболистами голосовыми командами, не отрываясь от игры.

Геймеры смогут перестраивать игроков на поле и использовать различные тактические маневры с помощью голосовых команд. Более того, в режиме Be a Pro игроки смогут просить пас, подсказать футболистам, куда подбежать и даже приказать ударить по воротам.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 207 Trololo 0 Перейти

Игра Devil's Third появится на РС
Скрин
THQ анонсировала релиз игры Devil's Third на РС. Как стало известно Gamebomb.ru, Valhalla Game Studios трудится не покладая рук, чтобы выпустить игру на новых платформах.

Вместе с релизом игры на РС разработчики готовят и мобильная версию для планшетов.

«Мы бы также хотели сообщить о своем решении выпустить игру на PC и планшеты Devil's Third», - говорит исполнительный директор студии, Сатоши Канематсу. «В дополнение к игровому миру консольной и РС версии, вселенная Devil's Third будет расширяться посредством новых форм развлечений и на платформах новых цифровых девайсов».

По данным Gamebomb.ru, разработчики до сих пор не определились с релизом Devil's Third на консолях. До сих пор было известно только о выходе игры на PlayStation 3 и Xbox 360.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 209 Trololo 0 Перейти

Игру Shootmania Storm создают специально для киберспортсменов
Скрин
Ubisoft намеревается принести новую дисциплину в сферу киберспорта. Как выяснил Gamebomb.ru, новый шутер от Nadeo, ShootMania Storm, создавали специально для киберспортивной арены.

Список функций многопользовательского шутера включает в себя возможность создавать и делиться своими картами, наборами правил и игровыми режимами, чтобы создать соревновательный геймплей для профессионалов.

«18 месяцев назад мы создали новую команду - Nadeo Live, которая ответственна за то, чтобы предоставлять коммьюнити все необходимое», - говорит Анн Блондель-Жуан (Anne Blondel-Jouin), директор Nadeo.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 191 Trololo 0 Перейти

Глава разработчиков Borderlands удивлен, что никто до сих пор не скопировал игру
Скрин
Глава студии Gearbox Software удивлен, что до сих пор никто не создал клона Borderlands. Как стало известно Gamebomb.ru, многие критики восхваляют игру за уникальную механику геймплея, однако до сих пор на свет не появилось шутера, который можно было бы назвать клоном.

«Мы работаем в индустрии, где люди только и делают, что крадут идеи друг у друга», - говорит президент Gearbox, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford). «Я поражен, что никто не украл идею у нас, а мы уже выпускаем сиквел. Вот она, формула. Но никто ею не воспользовался. Это странно».
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 219 Trololo 0 Перейти

Создатели игры Diablo III могут снова оказаться в суде
Скрин
Blizzard получила новый ультиматум от общества защиты потребителей за провальный запуск Diablo III. Как стало известно Gamebomb.ru, проблемы с подключением к третьей серии экшена и решение студии потребовать постоянное соединение с интернетом для игры привело к новому обращению в суд.

Многие фанаты выражали недовольство DRM политикой Blizzard, но разработчики оставили все как есть, игнорируя разгневанных геймеров. В Германии общество защиты потребителей даже пригрозило подать в суд на разработчиков, если Blizzard ничего не предпримет.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 194 Trololo 0 Перейти

Android-консоль Ouya будет размером с кубик Рубика
Скрин
Консоль на платформе Android, Ouya собрала почти 5 с половиной миллионов долларов для воплощения идеи в реальность, хотя создатели заявили 950 тысяч для осуществления своей мечты.

Как выяснил Gamebomb.ru, помимо широкого перечня достоинств новой консоли, включая бесплатные игры, небольшую стоимость и альтернативу существующим технологиям Sony и Microsoft, Ouya уместится в коробку, размером с кубик Рубика.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 210 Trololo 0 Перейти

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Doodle Jump Game
Поиграть в Doodle Jump
Поиск
     
УстановитеFlash player  
  
Мини профиль

Гость
Топ файловиков
Топ пользователей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт:

Здесь вы найдете все(Софт,Скрипты,Игры,Музыку и тд)


Спонсор
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Архив записей

Бесплатный хостинг uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.