Четверг, 25.04.2024, 02:54
 


Расскажи друзьям
Меню сайта
Главная Форум Баннерообмен Файлы Онлайн Photoshop Видео и Статьи Блог Галерея
Игры
Аркады New RPG New Онлайн New Action New Стратегии New Гонки New Стрелялки New Adventure New
Все для uCoz
Шапки New Шаблоны New Скрипты New PSD баннеры New
Онлайн
Онлайн фильмы New Мультфильмы New Клипы New Онлайн игры New
Мини-чат
Наш опрос
Когда вы проигрываете вы...
Всего ответов: 3
Реклама
Свободное рекламное место 150х200

Статистика
Зареганых:
Всего: 13
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
Из них
Парней: 11
Девушек: 2
Счетчик: Счетчик тИЦ и PR top.dp.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
Игра Iron Brigade появится на РС на следующей неделе
Скрин
Iron Brigade, игра от Double Fine ранее известная как Trenched , наконец-то появится на РС платформе. По информации Gamebomb.ru, разработчики выпустили Iron Brigade в сети Xbox Live еще в 2011 году после длинных разбирательств касательно авторского права на название игры.

В Iron Brigade сливаются воедино механика жанра защиты башен и геймплея за мехов. Критики достаточно радушно приняли игры, что скорее всего и повлияло на решение Double Fine выпустить игру на РС.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Голосов: 5 217 Trololo 0 Перейти

Новая игра CD Projekt выйдет под названием Lords of the Fallen
Скрин
В апреле Томаш Гоп (Tomasz Gop), продюсер проекта Ведьмак 2, намекнул, что студия CD Projekt работает над новым проектом. Как стало известно Gamebomb.ru, новая игра студии готовится под названием Lords of the Fallen.

В профиле Гопа появилась информация о том, что он работает над средневековой фентезийной ролевой игрой, действия в которой будут развиваться через тысячу лет после падения бога, чье тело разделило мир пополам. Игроки смогут пересечь границу между двумя половинами мира и выбрать, за какой стороной следовать. В игре появится несколько возможных путей следования по сюжету войны людей с демонами.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 220 Trololo 0 Перейти

Activision выпустила новое дополнение к игре Call of Duty: Modern Warfare 3
Скрин
Activision выпустила новое дополнение к игре Call of Duty: Modern Warfare 3 для обладателей Xbox 360. Как стало известно Gamebomb.ru, в новой упаковке контента появится две новые миссии и новый режим Chaos.

В миссии Light ‘Em Up игрокам предстоит пробраться в замок Макарова под покровом ночи, используя эффект неожиданности и ослепительные световые гранаты, чтобы уничтожить врагов и спасти VIP заложника.

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 235 Trololo 0 Перейти

THQ работает над 4 новыми не анонсированным играми
Скрин
Джейсон Рубин (Jason Rubin), глава THQ, запустил разработку 4 новых игры за последние 2 месяца. Как стало известно Gamebomb.ru, 4 внутренних студии THQ за прошедшие 60 дней начали работать над не анонсированными проектами.

Новый президент THQ начал свою деятельность с того, что отменил создание дополнения к игре Saints Row: The Third под названием Enter The Dominatrix, чтобы приняться за работу над четвертой частью серии. Также, Рубин свернул разработку триллера Гильермо Дель Торо inSANE.

«В первую очередь я обратил внимание на готовящиеся проекты, включая Darksiders 2, South Park: The Stick of Truth, Metro: Last Light и Homefront 2. Кроме уже анонсированных проектов, за последние 60 дней все 4 внутренние студии начали работу над новыми играми, которые позволят THQ добиться успеха в будущем», - заявил он.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 232 Trololo 0 Перейти

Blizzard запустила функционал профилей персонажей игры Diablo III
Скрин
Blizzard запустила новый функционал Battle.net для фанатов Diablo III – профили персонажей. По информации Gamebomb.ru, теперь игроки могут посмотреть профили своих героев в сети даже не заходя в игру.

Новый функционал позволит игрокам просмотреть статистики и навыки своих персонажей, а также оценить их экипировку. Более того, Blizzard представит подробную статистику героев, включая успешное завершение актов, подсчитывать количество убитых боссов на различной сложности, статистику персонажей в нормальном и хардкорном режиме, проведенное в игре время по классам, количество убитых монстров и многое другое.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 193 Trololo 0 Перейти

Разработчики Magicka выпустят дополнение с новыми картами в стиле Олимпийских игр
Скрин
Arrowhead Game Studios готовит новое дополнение к игре Magicka. Как стало известно Gamebomb.ru, уже завтра игроки смогут опробовать новый режим в стиле Олимпийских игр.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 207 Trololo 1 Перейти

Создатели Dishonored наделят игроков суперсилами, чтобы играть было не слишком просто
Скрин
Команда Arkane Studios призналась, что не собиралась делать главного героя Dishonored слишком могущественным. По информации Gamebomb.ru, несмотря на широкий спектр суперспособностей персонажа, разработчики сделали все, чтобы играть было не так-то просто.

«Парадокс, но нам было тяжело сбалансировать геймплей, наделяя игроков суперсилами и одновременно стараясь усложнить им жизнь. У каждой силы есть длительность, стоимость маны и другие свойства… Поэтому даже если вы очень сильны, можно установить длительность силы на три секунды», - говорит креативный директор проекта, Рафаель Колантонио (Raphael Colantonio).
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 242 Trololo 0 Перейти

Фанат Diablo III собрал 10 тысяч долларов, продавая предметы на игровом аукционе
Скрин
Один из фанатов Diablo III собрал более 10 тысяч долларов прибыли на игровом аукционе игры. Как стало известно Gamebomb.ru игрок под ником WishboneTheDog в подтверждение своих слов предоставил скриншоты и список проданных предметов.

Администрация Blizzard не усмотрела в деятельности игрокам никакого мошенничества, жульничества или применения сторонних программ. По словам разбогатевшего на Diablo III игрокам, экономика в игре постепенно замедляется – предметы теперь продаются гораздо медленнее, и заработок может растянуться на дни и недели.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 191 Trololo 0 Перейти

«Сиди и смотри» с Dozkoz, начало во вторник в 20:00 МСК!
Скрин
Дорогие друзья! Во вторник 7 августа в 20:00 по московскому времени состоится прямая трансляция нашего нового ведущего Dozkoz. Шоу по вторникам на нашем сайте будет называться: «Сиди и смотри!»

На протяжении двух часов, мы будем изучать и смотреть бета-версию новой игры про человекоподобных гигантских роботов-убийц — MechWarrior Online!

Начало в 20:00 МСК. Не опаздывайте!
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 231 Trololo 0 Перейти

В игре Doom 3: BFG Edition появятся новые миссии
Скрин
id Software сообщила, что в новом издании игры DOOM 3 появится дополнительный контент. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики не только обновят функционал и графику игры, но и добавят новые миссии.

Посмотреть на ролик с новыми заданиями можно в соответствующем разделе.

Помимо многочисленных изменений в игре появится 8 новых миссий, включая аддон под названием Resurrection of Evil и Lost Mission. Как сообщила Bethesda, в игре также появятся первые две части игры.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 234 Trololo 0 Перейти

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Doodle Jump Game
Поиграть в Doodle Jump
Поиск
     
УстановитеFlash player  
  
Мини профиль

Гость
Топ файловиков
Топ пользователей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт:

Здесь вы найдете все(Софт,Скрипты,Игры,Музыку и тд)


Спонсор
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Архив записей

Бесплатный хостинг uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.