Четверг, 25.04.2024, 00:29
 


Расскажи друзьям
Меню сайта
Главная Форум Баннерообмен Файлы Онлайн Photoshop Видео и Статьи Блог Галерея
Игры
Аркады New RPG New Онлайн New Action New Стратегии New Гонки New Стрелялки New Adventure New
Все для uCoz
Шапки New Шаблоны New Скрипты New PSD баннеры New
Онлайн
Онлайн фильмы New Мультфильмы New Клипы New Онлайн игры New
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта!?
Всего ответов: 71
Реклама
Свободное рекламное место 150х200

Статистика
Зареганых:
Всего: 13
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
Из них
Парней: 11
Девушек: 2
Счетчик: Счетчик тИЦ и PR top.dp.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
Основатель 38 Studios рассказал о причине банкротства создателей игры Project Copernicus
Скрин
Журнал Boston Magzine опубликовал статью, в которой рассказывается драматическая история банкротства 38 Studios, создателей Kingdoms of Amalur: Reckoning. Как стало известно Gamebomb.ru, причиной закрытия студии стал недостаток опыта правящей верхушки.

Основатель студии, Курт Шиллинг (Curt Schilling), в прошлом звезда бейсбола, после окончания своей карьеры в спорте основал студию 38 Studios и сразу принялся за разработку ММО под рабочим названием Project Copernicus. По словам Шиллинга, спортивная жизнь научила его двигаться к победе несмотря на то, что говорят другие.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 169 Trololo 0 Перейти

EA: Мы очень уважаем команду разработчиков игры PES
Скрин
Несмотря на конкуренцию EA Sports и Konami в жанре футбольных симуляторов, длящуюся на протяжении многих лет, команда ЕА отмечает, что с уважением относится к Konami. Как стало известно Gamebomb.ru, бытует мнение, что ЕА просто скопировала возможности Pro Evolution Soccer.

«Мы не собираемся оправдываться. Мы очень уважаем команду PES и понимаем, что они серьезный конкурент. Они хотят совершенствовать игру каждый год, а это заставляет и нас двигаться вперед», - говорит продюсер FIFA 13 Ник Чаннон (Nick Channon).
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 216 Trololo 0 Перейти

Игра Worms Revolution выйдет на PlayStation 10 октября
Скрин
Team 17 анонсировала точную дату релиза игры Worms Revolution – 10 октября 2012 года. Как выяснил Gamebomb.ru, создатели подтвердили дату релиза только для PlayStation 3.

Изначально разработчики обещали выпустить игру в сентябре, поэтому точно сказать, выйдет ли игра в разное время на разных платформах, пока не представляется возможным. Как бы то ни было, достоверно известно, что с новым апдейтом продуктов магазина PS Store в октябре обладатели PS3 получат свою копию игры.

Team17 решила вернуться к традиционной механике геймплея серии после неудачного релиза трехмерных сражений червячков. В Revolution вернется двухмерный геймплей, однако появится несколько инноваций, включая механику воды, новые классы и многое другое.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 218 Trololo 0 Перейти

Blizzard сражается с проблемой дисбаланса персонажей в игре Diablo III
Скрин
С появлением аукциона в Diablo III, где игроки могут торговать предметами за настоящие деньги, Blizzard нужно быть очень внимательными - геймеры будут использовать любую брешь в игре, чтобы заработать побольше денег.

Как стало известно Gamebomb.ru, недавно в игре обнаружился баг, который делает магов неуязвимыми. Blizzard незамедлительно отреагировала на ситуацию и выпустила патч, который исправил эту проблему.

Через несколько часов после обнаружения ошибки в сети появилось следующее сообщение от команды поддержки: "В настоящее время мы готовим патч, который исправит баг, приводящий к неуязвимости магов”. Разработчики также попросили игроков сообщать о найденных багах в игре.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 223 Trololo 0 Перейти

Anonymous News / Анонимус Новости
Скрин
Рунет взбудоражила серия видеороликов, на которых группа хулиганов издевается над молодыми парнями. Хулиганы нашли хитрый способ избивать и грабить без риска быть наказанными и даже выставляя себя как борцов за справедливость.

Схема их действий такова. Девушка из банды знакомится в интернете с молодым человеком, флиртует и назначает ему встречу. Когда жертва (чаще всего это студент 18-20 лет), купив даме цветы, приходит в условленное место, там его, помимо девушки, поджидают "мстители": жестоко избивают, издеваются, снимая все на видео, грабят. При этом они заявляют, что парень - педофил, а также угрозами и побоями заставляют его "признаться" в этом на камеру. Дело сделано. В полицию запуганная жертва, сама же "признавшаяся" в педофилии, обычно не обращается. Преступники гордо выкладывают видеозапись "наказания" очередного "педофила" на популярные видеохостинги и в социальные сет ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 237 Trololo 0 Перейти

Anonymous News / Анонимус Новости
Скрин
За последний месяц было сломано более сотни китайских правительственных сайтов: некоторые были просто дефейснуты, с некоторых утекли личные персональные данные администраторов, емейлы, номера телефонов. А 30 марта в Твиттере появился новый аккаунт " Anonymous China"
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 193 Trololo 0 Перейти

Anonymous News / Анонимус Новости
Скрин
Следственный департамент МВД России завершил расследование первого в истории России дела о компьютерном фишинге. Как говорится в официальном сообщении на сайте МВД, в ходе расследования было установлено, что создателями преступной схемы стали два родных брата, проживающих в Петербурге.

Вместе со студентом одного из калининградских вузов, они создали поддельный сайт сервиса дистанционного обслуживания одного из крупных российских банков (его название не сообщается), а в качестве контактов службы технической поддержки разместили арендуемые ими телефонные номера. 

Подменяя с помощью троянского ПО страницы интернет-банка, мошенники успели похитить около 13 млн рублей со счетов граждан.

Потерпевшие, не подозревая обмана, вводили свои персональные данные, необходимые для распоряжений о денежных операциях. Указанные сведения сохранялись трояном ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 188 Trololo 0 Перейти

Anonymous News / Анонимус Новости
Скрин
Акушинский районный суд Республики Дагестан 2 марта признал незаконной регистрацию организации РСП в Минюсте. 

Иск с требованием о признании незаконности РСП подал певец Курбанмагомедов, в суде его интересы представлял юрист Российского общества по смежным правам (РОСП) Азамат Шапиев. Курбанмагомедов указывал, что в соответствии с Гражданским кодексом получать вознаграждение за использование авторских прав имеют право лишь сами авторы, исполнители и производители фонограмм и т. д., а среди учредителей РСП правообладателей практически нет. 

Решение суда: «Признать решение Министерства юстиции РФ о государственной регистрации некоммерческой организации Общероссийская общественная организация „Российский союз правообладателей", оформленного распоряжением о ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 186 Trololo 0 Перейти

« 1 2 ... 8 9 10
Doodle Jump Game
Поиграть в Doodle Jump
Поиск
     
УстановитеFlash player  
  
Мини профиль

Гость
Топ файловиков
Топ пользователей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт:

Здесь вы найдете все(Софт,Скрипты,Игры,Музыку и тд)


Спонсор
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Архив записей

Бесплатный хостинг uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.