Четверг, 25.04.2024, 23:37
 


Расскажи друзьям
Меню сайта
Главная Форум Баннерообмен Файлы Онлайн Photoshop Видео и Статьи Блог Галерея
Игры
Аркады New RPG New Онлайн New Action New Стратегии New Гонки New Стрелялки New Adventure New
Все для uCoz
Шапки New Шаблоны New Скрипты New PSD баннеры New
Онлайн
Онлайн фильмы New Мультфильмы New Клипы New Онлайн игры New
Мини-чат
Наш опрос
Когда вы проигрываете вы...
Всего ответов: 3
Реклама
Свободное рекламное место 150х200

Статистика
Зареганых:
Всего: 13
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11
Из них
Парней: 11
Девушек: 2
Счетчик: Счетчик тИЦ и PR top.dp.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
Аналитики считают иск ЕА против Zynga рискованной игрой
Скрин
Аналитическое агентство Wedbush Morgan поделилось своим мнением, касательно судебного разбирательства между EA и Zynga. Как стало известно Gamebomb.ru, специалисты в игровой индустрии считают, что у ЕА нет полной уверенности о выигрыше дела.

«Нам непонятно, как простая эмуляция концепта игры могла нарушить авторские права», - недоумевают аналитики. «В деле говорится о намеренном нарушении авторских прав EA и о невозместимых потерях, которые понесла и будет нести компания, если Zynga не будет уличена в нарушении прав EA».

«Мы считаем, что это рискованная игра», - отмечают специалисты.

По информации Gamebomb.ru, аналитики Wedbush Morgan – не единственные, кто удивлен появлением судебного разбирательства между «крупными игроками». Ранее профессор Эрик Голдман (Eric Goldman) уже отметил, что ЕА «играет с огнем», обвиняя Zynga в плагиате.

EA предъявила Zynga конкретные претензии, на ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 235 Trololo 0 Перейти

Игра из серии Gears of War может стать шутером от первого лица
Скрин
Epic Games прославилась благодаря серии шутера от третьего лица Gears of War. Как выяснил Gamebomb.ru, создатели не отрицают возможности появления игры от первого лица в отдаленном будущем.

«Я никогда не говорю никогда», - объясняет исполнительный продюсер Epci, Род Фергюссон (Rod Fergusson). «Все зависит от интереса индустрии в данный промежуток времени и захотят ли фанаты прочувствовать атмосферу игры от первого лица. Мы не хотим говорить никогда, но пока это не является нашим приоритетом. Мы ищем то, что подходит серии и движемся в этом направлении».

Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 216 Trololo 0 Перейти

Создатели FarmVille - не единственный издатель игр в сети Facebook
Скрин
Игры в социальных сетях сегодня становятся все более и более привлекательной для разработчиков сферой. По информации Gamebomb.ru, в сети бытует мнение, что на этом поприще доминирует только один издатель – компания Zynga, создатели FarmVille, CityVille, Mafia Wars и многих других игр в сети Facebook, которые завоевали невероятную популярность среди пользователей.

По последним данным, за последние 30 дней в сети Facebook более 230 миллионов игроков провели некоторое время за социальными играми хотя бы один раз. Это количество составляет 25% всей базы данных пользователей социальной сети. Причем, по словам Дагу Парди (Doug Purdy), директора отдела развития сервисов Facebook, помимо продуктов от Zynga пользователи активно пользуются и продуктами других студий.

«Мы наблюдаем появление новых издателей, таких как Kixeye и King.com, которые создают по-настоящему увлекательные игры и делают на них много денег», - говорит он.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 197 Trololo 0 Перейти

THQ призналась, что не уделила должного внимания игре Metro 2033
Скрин
Глава маркетинга THQ, Хью Бейнон (Huw Beynon) признался, что разработчики слишком поздно нашли недочеты в своей работе над Metro 2033. Как стало известно Gamebomb.ru, по этой причине THQ не смогла поддержать свой шутер на должном уровне.

«Очевидно, что игра не получила должной поддержки, но несмотря на это, Metro 2033 завоевала успех. Только на РС игру купили более миллиона копий», - говорит он.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 217 Trololo 0 Перейти

ЕА подтвердила появление соревновательного мультиплеера в игре SSX в новом ролике
Скрин
Перезагрузка сноубординг симулятора SSX на всеобщее удивление появилась без соревновательного мультиплеера. По информации Gamebomb.ru, создатели решили исправить это упущение.

В новом ролике к игре EA Sports представила режим один на один. Смотрите видео в соответствующем разделе игры.

Несмотря на нежелание ЕА комментировать слухи о появлении мультиплеера в игре, в тизере все же четко видно, что соревновательный онлайн мультиплеер совсем скоро появится в игре. Как бы то ни было, пока судьба локального мультиплеера неизвестна.

Также пока непонятно, появится ли соревновательный режим в качестве платного дополнения, или EA решит выпустить апдейт бесплатно – сообщает Gamebomb.ru.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 199 Trololo 0 Перейти

ЕА играет с огнем, обвиняя Zynga в плагиате
Скрин
ЕА подала судебный иск на компанию Zynga отмечая, что магнат социального гейминга намеренно нарушил авторские права создателей The Sims Social. Как стало известно Gamebomb.ru, в игре Ville компания Zynga «скопировала» анимацию из социальной версии Sims настолько, что две игры стали похожи как две капли воды.

Профессор юридического университета Santa Clara University, Эрик Голдман (Eric Goldman), специализирующийся на праве интеллектуальной собственности и интернет законодательстве, отметил, что ЕА «играет с огнем». Голдман указал, что в игровой индустрии всегда были судебные стычки по поводу копирования интеллектуальной собственности, но между «крупными игроками» подобные разбирательства встречались достаточно редко.

«Такие разбирательства в плагиате – очень сложные дела. И они обходятся достаточно дорого. Я не знаю, кто прав или кто выиграет», - объясняет он.

«Это способ существования всей индустрии. Все к ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 217 Trololo 0 Перейти

Дополнение Cold Stream к игре Left 4 Dead 2 появится на Xbox 360 в пятницу
Скрин
Дополнение к игре Left 4 Dead 2 появится в сети Xbox Live на этой неделе. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики подтвердили, что Cold Stream выйдет на Xbox 360 3 августа.

«Мы готовимся выпустить небольшой апдейт и дополнение Cold Stream DLC в эту пятницу», - сообщили разработчики на своем канале в твиттере.

В дополнении появится четыре главы из оригинальной серии Left 4 Dead: Crash Course, Death Toll, Dead Air, Blood Harvest, а также новая глава, придуманная коммьюнити под названием Cold Stream.

По информации Gamebomb.ru, релиз дополнения несколько задержался из-за продолжительного процесса сертификации апдейта. Дополнение выйдет по цене в 7 долларов – сообщает Gamebomb.ru.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 198 Trololo 0 Перейти

Опубликован новый трейлер к игре Medal of Honor: Warfighter
Скрин
Electronic Arts выпустила новый трейлер к игре Medal of Honor: Warfighter, в котором показала драматическую историю Проповедника. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели ранее уже обещали показать семейную жизнь оперативников, что и представили отрывками в новом ролике.

Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает полный развал в своей семейно жизни, причиной которому стало долгое отсутствие главы семейства на заданиях. Стараясь воссоединиться с семьей, он понимает, что его жена и ребенок всегда были для него важнее всего. Но появление взрывчатки PETN стало угрожать мирным жителям, и Проповеднику приходится вновь отправится на задание.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 194 Trololo 0 Перейти

Дополнение Local Justice к игре Max Payne 3 теперь доступно и на РС
Скрин
Релиз дополнения к игре Max Payne 3 под названием появится на РС 9 августа. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнение уже вышло на консолях, а на РС Rockstar выпустит апдейт на следующей неделе.

В Local Justice появится три новые многопользовательские карты: The Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ. Более того, в игре появится и другой контент, включая штурмовую винтовку M4, предмет Light Fingers и новую фракцию полиции Сан-Паулу для многопользовательских режимов.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 225 Trololo 0 Перейти

Состоялся релиз РС версии игры Hitman: Sniper Challenge
Скрин
Hitman: Sniper Challenge, побочный продукт серии Hitman, появившийся на консолях в прошлом месяце сегодня вышел и на РС! Как стало известно Gamebomb.ru, доступ к игре могут получить все, кто решится оформить предварительный заказ Hitman: Absolution.

Sniper Challenge представляет собой игру, где геймерам предстоит попробовать себя в роли снайпера, выполняющую миссию по уничтожению военного офицера и его свиты. Разработчики реализовали систему очков и рейтингов, чтобы позволить игрокам посоревноваться за звание лучшего ассассина и получить ценные призы. По данным Gamebomb.ru, каждый месяц создатели разыгрывают привлекательные призы, включая iPad и наушники Sennheisser.

Желающие поучаствовать могут отправиться на официальный сайт игры, ввести полученный после предзаказа код и установить игру. РС геймеры могут присоединяться к состязанию уже сегодня.
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
Нет голосов 200 Trololo 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Doodle Jump Game
Поиграть в Doodle Jump
Поиск
     
УстановитеFlash player  
  
Мини профиль

Гость
Топ файловиков
Топ пользователей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт:

Здесь вы найдете все(Софт,Скрипты,Игры,Музыку и тд)


Спонсор
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Архив записей

Бесплатный хостинг uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.